Руководство. Тренерский состав

Исполняющий обязанности директора МАУ  НСШ «Олимп» Баранова Яна Юрьевна

Образование -высшее, стаж работы в учреждении — 8 лет

ГРАФИК РАБОТЫ  И.О. ДИРЕКТОРА МАУ   НСШ «Олимп»

 на 2020 — 2021 учебный год:

Понедельник — пятница 09.00 — 18.00

Обед 13.00 — 14.00

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

Понедельник 15.00 — 17.00

Тел. 8(34668) 52677

адрес электронной почты: Olimpdel@yandex.ru

 

Заместитель директора — Десятник Оксана Николаевна

 

образование — высшее, педагогический стаж — 29 лет,

в должности — 10 лет.

Тел. 8(34668) 52708

адрес электронной почты: olimpdel@yandex.ru

 

Инженер — Блинкова Оксана Николаевна

 

образование высшее, общий стаж работы — 19 лет.

Тел. 8(34668) 52708, Olimpzam@yandex.ru

 

Тренерский состав.

ФИО,должность образование квалификационная категория  стаж работы общий/педагогический
Фальченко Александр Юрьевич  тренер(северное многоборье) высшее высшая 24/25
Маяков Сергей Александрович тренер (пауэрлифтинг, АФК) высшее высшая 39/16
Саломов Пулат Джамолович тренер (бокс) высшее высшая 30/18
Саломов Фуркатджон Джамолович тренер(мини-футбол) высшее высшая 29/16
Агаев Самир Гаджбаба оглы  тренер (самбо, национальная спортивная борьба) высшее вторая 2
Бахтина Наталья Григорьевна тренер(волейбол) высшее первая 26/15
Гафиуллин Рахим Магданович  тренер(самбо) высшее высшая 29/29
Калантарян Арташес Артурович тренер (плавание) среднее вторая 2
Сучков Юрий Викторович тренер(баскетбол) высшее без категории 32/27
Волынцева Анна Александровна тренер (плавание) высшее вторая 9/9
Новоселова Юлия Сергеевна, тренер-(лыжные гонки) высшее вторая 11/13
Оносова Людмила Васильевна(северное многоборье) высшее без категории 11/6
Плиторак  Светлана Викторовна тренер-преподаватель (АФК) высшее вторая 17/4

Реализуемые  программы спортивной подготовки:

№п/п Наименование программы Возраст зачисления Срок обучения трене
1 Волейбол 8 лет 7 лет Бахтина Н.Г.
2 Мини-футбол 7 лет 7 лет Саломов Ф.Д.
3 Баскетбол 7 лет 7 лет Сучков Ю.П.
4. Хоккей 7 лет 7 лет Алексеев А.Н.
5 Бокс 10 лет 7 лет Саломов П.Д.
6 Самбо 7 лет 7 лет Гафиуллин Р.М.

Агаев С.Г.

7. Северное многоборье 8 лет 7 лет Фальченко А.Ю.
8. Плавание 5 лет 7 лет Калантарян А.А.

Волынцева А.А.

9 Лыжные гонки 8 лет 7 лет Новоселова Ю.С.
10 Пауэрлифтинг 13 лет 7 лет Маяков С.А.
11 Адаптивная физическая культура возраст неограничен Маяков С.А.
— пауэрлифтинг (ПОДа, слабослышащие, слабовидящие) — 14 лет и старше.
— плавание (ПОДа, слабослышащие, слабовидящие)- 14 лет и старше.
Плиторак С.В
— «Мама+ ребёнок» ( ПОДа, РАС, слабослышащие, слабовидящие) — возраст не ограничен.
— » Вместе с мамой, вместе с папой быть здоровыми хотим» (РАС) — возраст не ограничен.
— плавание( ПОДа, РАС, слабослышащие, слабовидящие) возраст не ограничен.
— «Вместе с мамой,вместе с папой быть спортивными хотим» ( РАС)-возраст не ограничен.
.
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики