Руководство.Педагогический состав

Исполняющий обязанности директора МАОУ ДО  НДЮСШ «Олимп» Баранова Яна Юрьевна

Образование -высшее, стаж работы в учреждении — 8 лет

ГРАФИК РАБОТЫ  И.О. ДИРЕКТОРА МАОУ  ДО НДЮСШ «Олимп»

 на 2018 — 2019 учебный год:

Понедельник — пятница 09.00 — 18.00

Обед 13.00 — 14.00

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

Понедельник 15.00 — 17.00

Тел. 8(34668) 52677

адрес электронной почты: Olimpdel@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Десятник Оксана Николаевна

DSC05016

образование — высшее, педагогический стаж — 27 лет,

в должности — 8 лет.

Тел. 8(34668) 52708

адрес электронной почты: olimpdel@yandex.ru

Главный инженер — Блинкова Оксана Николаевна

SAM_2811

образование высшее, общий стаж работы — 17 лет.

Тел. 8(34668) 52708, Olimpzam@yandex.ru

 

Тренерско-преподавательский состав.

ФИО,должность образование квалификационная категория  стаж работы общий/педагогический
Фальченко Александр Юрьевич старший тренер-преподаватель (северное многоборье) высшее высшая 24/25
Маяков Сергей александровичстарший тренер-преподаватель (пауэрлифтинг, АФК) высшее высшая 39/16
Саломов Пулат Джамолович старший тренер-преподаватель (бокс) высшее высшая 30/18
Саломов Фуркатджон Джамолович старший тренер-преподаватель (мини-футбол) высшее высшая 29/16
Агаев Самир Гаджбаба оглы(самбо, национальная спортивная борьба) высшее без категории 2
Бахтина Наталья Григорьевна тренер-преподаватель (волейбол) высшее соответствие занимаемой должности 26/15
Гафиуллин Рахим Магданович старший тренер-преподаватель (самбо) высшее первая 24/27
Калантарян Арташес Артурович (плавание) среднее
Сучков Юрий Викторовичтренер-преподаватель(баскетбол) высшее без категории 32/27
Волынцева Анна Александровна тренер-преподаватель (плавание) высшее соответствие занимаемой должности 9/9
Весёлый Виталий Павлович тренер-преподаватель(лыжные гонки) высшее без категории 11/13
Оносова Людмила Васильевна(лыжные гонки) высшее без категории 11/6
Плиторак  Светлана Викторовна тренер-преподаватель (АФК) высшее без категории 17/4

Реализуемые образовательные программы спортивной направленности:

№п/п Наименование программы Возраст зачисления Срок обучения тренер-преподаватель
1 Волейбол 8 лет 7 лет Бахтина Н.Г.
2 Мини-футбол 7 лет 7 лет Саломов Ф.Д.
3 Баскетбол 7 лет 7 лет Сучков Ю.П.
4. Хоккей 7 лет 7 лет Алексеев А.Н.
5 Бокс 10 лет 7 лет Саломов П.Д.
6 Самбо 7 лет 7 лет Гафиуллин Р.М.

Агаев С.Г.

7. Северное многоборье 8 лет 7 лет Фальченко А.Ю.
8. Плавание 6 лет 7 лет Калантарян А.А.

Волынцева А.А.

9 Лыжные гонки 7 лет 7 лет Весёлый  В. П.

Оносова Л.В.

10 Пауэрлифтинг 14 лет 7 лет Маяков С.А.
11 Адаптивная физическая культура возраст неограничен Маяков С.А.

Плиторак С.В.

 

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Рубрики